среда, 31 августа 2011 г.

Подарочная коробочка для денег с открыткой

Коробочка примерно 15*15 см, верх коробочки является так же открыткой. делала вот по этой палитре от блога ..simple desire..
Вообще то она очень нежная получилась, но моя мыльница цвета привирает ))





Во общем как то так ))) Все цветочки сделаны вручную, можно было бы за тонировать листики, но подходящих чернил у меня нет, поэтому оставила все как есть.

5 комментариев:

  1. Очень свежая и нежная коробочка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже нравится! И тонировать здесь не нужно.
    У меня к тебе другой вопрос, ты чего на форуме не появляешься, я видео там загрузила, а некоторые даже не смотрят (((

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки. Ир, исправилась, посмотрела ))). Отпад, Стас вообще зажигает не по детски, а Федюшка танцует по своему и даже брата не копирует, молодчина!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная коробочка! И мы рады, что творите вместе с SD! Но я вижу,что часть цветов с сиренево-фиолетовым оттенком, к сожалению это противоречит нашей палитре.

    ОтветитьУдалить
  5. Еления спасибо, что оценили коробочку )), вот только цветочки там все розовые, я делала их из акварельной бумаги, и просто "потыкала" подушечкой Versa Color 24operaa pink (ею, же слегка прошлась и по цветочкам с тычинками), но более менее приближенный цвет видно только на одном фото. А фотографировать больше не могу коробочка вчера подарена адресату ))). Жаль конечно что не могу принять участие...

    ОтветитьУдалить