вторник, 21 июня 2011 г.

Подари радость )))

Участвовала я в задании Подари радость от Иришки.  Что то я ступила и не сфоткала, что было в конверте, во общем там была бумага примерно 15*15, ленточка, надпись, бордюрчики от МС, бабочки и салфетка. А еще там была моя первая АТСочка, Иришка спасибо от всей души )))) Единственное мое нововведение это попытка сделать бабочку эмбоссингом, но так как в самый неподходящий момент проснулся Димка и взвыл потеряв маму, а я бросив все рванула к нему, то попытка оказалась не вполне удачной. И разве,что еще затанировала краешки нежно зеленым, но на фото почему то не заметно. Ну и вот оно! мое творение ))) Может фото и не очень удачные, а в живую очень мило смотрится.

P.S правда цветочек у меня внутри, или нужно обязательно сверху?
P.P.S добавила внутри бабочек той же "серии", что и на лицевой части, а то как то пусто смотрится
Открытка, удачно подарена на турбазе соседям по домику, она по дарилась как то сама собой,  и никаких мыслей , "а что подумают" не было, может из за того что на отдыхе.... всегда чувствуешь себя более уверенной и спокойной именно на природе, в городе я бы наверное так не смогла )))

4 комментария:

  1. Катя, симпатичная получилась открыточка! Слова такие замечательные! Это штамп или распечатка? Эмбосинг, по-моему, вполне прилично смотрится) Я правда, сама ни разу еще не пробовала работать в этой технике)))Видимо, все еще впереди!
    Мне вот жутко интересно: вы уже придумали, кому подарить эту замечательную открыточку?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо,inata, что заглянули, я в скрапе чайник, поэтому не всегда получается то, что задумывается, но я учусь. А надпись от руки писала цветной гелевой ручкой, насчет кому подарить уже придумала ))). Мы на неделю на турбазу отдыхать едем, вот там кто то и получит маленький улучшатель настроения )))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, я бы не за что не подумала, что надпись от руки) У вас потрясающе красивый почерк! Повезет кому-то с открыточкой) Интересный проект...) Ни разу в таком не участвовала)

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, классно получилось! Очень мило и свежо! И бабочка хороша. На ленточке бабочки смотрятся ярко, красиво, а вот у меня на светлом они затерялись. Напиши, когда подаришь открытку. Так интересно. Я еще ношу с собой, не можем найти хозяйку :)

    ОтветитьУдалить