четверг, 21 июля 2011 г.

Альбом с кармашками для тегов из одного листа

Так как папа у нас часто уезжает на довольно продолжительное время, решила для него сделать альбомчик с сынулькиными фотографиями, чтоб и сам смотрел и другим показать не стыдно было ))). Поэтому он у меня получился по мужски скуповатым, но и с детскими мотивами все таки малышковый альбом. Весь штампинг сделан серебристыми чернилами (ну не обросла моя коллекция еще различными оттенками,  а те что есть не подошли) эффект получился водяных знаков с блеском. Результатом я довольна, но если буду делать подобный, то оставлю под корешок места побольше, так как после установки тегов он ощутимо раздулся. и теги буду делать без лент, ну не нравится мне, что торчат они из альбома ((.
Штампы часы и письмо-мелкое это мое пополнение в штампах, на днях пришла посылка с магазина, а так же на обложке использовала чиборт подарок от этого же  скрап-магазина Бабочка  уже несколько раз там заказывала и каждый раз какой нибудь сюрприз присылают вот и в этот раз подарок в виде дырокольностей из веллума, высечек цветов, тесненой бумаги для открыток и чиборда приятно ))), Вот оно мое сокровище ))
 А вот и подарок ))), ух как приятно.
 Спасибо, что все до читали )))



3 комментария:

  1. Катя, симпатичный альбомчик получился! Обложка очень понравилась! А я вот все никак не соберусь сделать миник из одного листа))) В голове давно сидит такая идея, а руки никак не дойдут))) Все что-то останавливает) Мне вот интересно, сколько у тебя времени ушло на его создание? И какого формата туда войдут фотографии?
    P.S. Поздравляю с пополнением скрап-сокровищ! В каком замечательном магазине ты заказываешь материалы, еще и подарочки присылают! Надо обязательно заглянуть к ним на страничку...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Кать, альбом офигенный! Я тоже уже сделала заготовку для такого минника, но он так и лежит у меня уже второй месяц (или третий) все никак руки не дойдут.
    А твой получился просто отпад!
    С пополнением тебя скрапматериалами. Рада, что ты довольна магазином и тем более товаром. Жду новых творений.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки спасибо, мне самой результат нравиться, хотя конечно кое что в следующий раз сделаю по другому. ))) А к магазину действительно прикипела, и за подарки и за оперативность,всегда в течении суток заказ обрабатывают и на письма реагируют быстро )))

    ОтветитьУдалить