пятница, 10 апреля 2015 г.

СП "По следам вдохновения". Первый этап

 В рамках проекта " По следам вдохновения" от блога Свободное творчество

 У меня получился вот такой первый разворот в арт-бук.

Идея странички возникла сразу, дверь или окно в сказочный мир, там где живут мечты и легко найти вдохновение, открываешь, а там сказка )). И даже фото Димы нашла где он весь такой волшебный в костюме Дракона, но принтер отказался печатать, поэтому пришлось рисовать..
Брызги, кляксы... ух как мне понравилось (спасибо за подробный обзор и МК ), жаль что кроме акварельных красок у меня ничего нет, и разворот получился без буйства цвета о котором я мечтала.
Воздушные замки гораздо долговечнее настоящих и я надеюсь, что замок моего сына когда нибудь откроет двери и для его детей.

9 комментариев:

  1. Катя, Вы явно дружите с акварелькой))) Нет буйства красок, но есть прекрасное цветовое решение - очень нежное, и однозначно поддерживающее историю, которая разворачивается на страницах...Очень романтичный разворот, а в небо я так просто влюбилась))) Рисунок, который вместо фотографии, - хорош, и даже чудесен; замок - прекрасен, а двери обязательно откроются! И за ними будет сказка - непременно со счастливым продолжением...
    Катюша, обязательно добавляйтесь в линки по первому этапу - вот сюда

    ОтветитьУдалить
  2. И правда, чудесный разворот, и тема, и рисовальный талант Ваш прекрасен, и исполнение, - прямо иллюстрация к сказке. Пусть она сбудется!

    ОтветитьУдалить
  3. прекрасная! волшебная сказка вышла из-под вашей кисти!!!! ну просто чудо как хороша! спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. а у меня от чего то с маленьким принцем ассоциируется

    ОтветитьУдалить
  5. Ага, мне тоже маленького принца напомнило) Но по сути - наши мальчишки - те же маленькие принцы, со своими мечтами и такими детскими взрослыми рассуждениями)
    Очень понравился разворот - настоящая сказка!

    ОтветитьУдалить
  6. Как приятно окунуться в сказочный мир! Вы своим волшебным разворотом вернули нас в детство, когда все такое яркое, красивое, любимое и все-все возможно!

    ОтветитьУдалить
  7. Настоящая сказка на страничках. Чем мы взрослее, тем чаще хочется вспоминать свое детство. Такие странички очень помогают вспомнить давно забытое... Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. приятно смотреть на такой разворот, сразу всплывают какие-то свои картинки, что-то дорисовывается в голове, то что там за дверью.

    ОтветитьУдалить