вторник, 27 сентября 2011 г.

Открытка на День Рождения

На прошлых выходных у моей мамы было День Рождения  и не просто, а юбилей. Ну не могла я обойти такое событие и не сделать маме открытку на память.  Вот только о возрасте она у меня совсем не любит вспоминать ( скажу по секрету: как то она мне призналась, что когда мы ее "бабушкой" называем ей как то не по себе становится, слух режет )))), но бабушкой мы ее все равно зовем, пока Димка не привыкнет, что ребенка путать) . Так что заветные цЫферки 55 были сразу отметены в сторону, сперва я хотела написать про дорогую, любимую и т. п, , но разбирая свои хомячьи запасы (о столь значительном событиииии напишу позднее) наткнулась на вот такую надпись (Иришка спасибо :) ) и поняла это то что мне нужно!!! Вообщем,  что говорить нужно смотреть )), Ах, да, делала по скетчу блога СкрапБумага.


Доброй всем ночи и светлых идей )

7 комментариев:

  1. Катюш, открытка шикарная!!! Меня интересуют 2 вопроса: 1. Понравилось ли маме и 2. Что за красивые желтые цветы? Сама делала?

    ОтветитьУдалить
  2. Ир, спасибо! Мама просто в шоке ))), форму такую первый раз делала очень понравилось, я все на твои открытки смотрела, смотрела... и вот. А цветочки сама делала, благо дыроколов с цветиками теперь море )))

    ОтветитьУдалить
  3. Требую МК!!!!!
    Я вчера твой конвертик получала )) СПАСИБО!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень нарядная и душевная открытка получилась! Катя, а самодельные цветочки - все, или только бутоны?

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, спасибо! Все ))), большие розочки из 6-ти листиков маленькие из 5, а бутоны из 5-остролистиков. Мне все отписаться у тебя некогда, но читаю с завидным постоянством ))) я рада что сынулька выздоравливает ))), хуже нет когда малыш болеет..

    ОтветитьУдалить
  6. Ир, да про цветочки в инете море мк найти можно, про розочки, я сама так искала, хотя для того чтоб процес не забыть можно и выложить ))), а конвертик это хорошо, я тут переживала думала Димкины прописи Федюшке отправила ))) Как то в попыхах отправляла...

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, как здорово! Не отличить от магазинских! Рада, что читаешь меня) Сынок уже почти как огурчик))) Немного насморк еще остался) Будьте здоровы!

    ОтветитьУдалить