воскресенье, 10 мая 2015 г.

СП "По следам вдохновения". Третий этап - штампомания

Третий разворот у меня посвящен Приключениям Карика и Вали, вот такую книжку мы сейчас с Димкой читаем, замечательные иллюстрации, приятные плотные странички.

 Идет она у нас лучше чем Алиса, я уже подумываю, сделать ему игровой мир по теме, такие как делала до этого. Штамповала, всем что было под рукой и кусочком смятой бумаги, крышечками, настоящим листиком и даже лапкой игрушечной ящерицы, , а затем все эти непонятные оттиски превратились в жучков паучков, травинки и т.п. Песня про колокольчики, которую пел профессор очень понравилась Димке, именно по его просьбе она там и появилась )) Журналинг  писала от руки, так как майские теплые деньки способствуют работе на даче (а там минимум материала), чем я  пока и занимаюсь, а в свободное время которого к сожалению все меньше и меньше занимаюсь с ребенком. Сразу извиняюсь за качество, фото с телефона, да и Соня как видит что я шуршу бумажками тут как тут ))
А это Дима нарисовал ловушку для насекомых, чтобы ребята и профессор приручили какого нибудь жука-помощника.
Иду  " По следам вдохновения" от блога Свободное творчество

2 комментария:

  1. Творчество вне дома - просто аплодирую стоя! И времени нет, а проект делается - прекрасно, Катя! Вы с Димой вообще молодцы: так дружите и так творите!!! Посмотрела ваш макет - под впечатлением, как же это здорово у вас получается, и как это в принципе правильно: так изучать новую тему! И надо, обязательно надо делать новый, если Диме это интересно - такой мальчишка хороший растёт)))
    Катя, спасибо за добрые слова в адрес проекта: нам тоже хочется, чтобы Ваш артбук был завершён, и я уверена, что на полпути Вы уже не остановитесь)))
    Осталось совсем немного времени, но может удастся успеть - болеем за вас! Пусть Дима поможет - доверьте ему один из разворотов))) Будем ждать... Удачи Вам с Димой!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая у вас замечательная арт-компания собралась! ну просто супер!!!!!!! Вы все большие молодцы! Димина ловушка просто чудо! А разворот очень украсиа Соня)))) Нет, на самом деле, отличная работа! Так держать и не сдаваться!!!!

    ОтветитьУдалить